Franck WILL (1900-1951) - Lot 273

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Franck WILL (1900-1951) Marché devant l'église de Caudebec Aquarelle, signée en bas à gauche et situé à "Caudebec" 49 x 35 cm
Mes ordres d'achat