Bernard BUFFET (1928-1999) - Lot 267

Lot 267
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) "Verre de vin, citron et branche d'olivier", 1951 Huile sur toile, signée en haut à droite et datée "51" 22 x 27 cm La galerie Maurice Garnier a authentifié l'oeuvre, elle figurera au supplément du Catalogue Raisonné de l'Oeuvre peint. Rappel : Le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé uniquement à partir de 750 € jusqu'à 50000 € et dégressif ensuite)
Mes ordres d'achat