ECOLE FRANCAISE DU XIXe - Suiveur de Louis Léopold BOILLY - Lot 233

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe - Suiveur de Louis Léopold BOILLY Enfants et chien jouant Huile sur toile, signé "H" et daté "18(?)2" 72 x 58 cm Restaurations et petits manques de matières
Mes ordres d'achat