CHINE - Lot 198

Lot 198
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE - Lot 198
CHINE Paire de vases en porcelaine émaillée à décor en bleu et blanc de phoenix et fleurs. Epoque XVIIIe H. : 35 cm Petites égrenures sur les pieds, fêle au col, fêle sur la panse. On joint deux couvercles, l'un en Delft, l'autre Kangxi. (Accidents)
Mes ordres d'achat