Service à thé et à café en argent, les prises agrémentées d' - Lot 147

Lot 147
Estimation :
300 - 350 EUR
Service à thé et à café en argent, les prises agrémentées d'osier comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait, et un sucrier. M.O. : H.S pour Henri SOUFFLOT- Poinçon Minerve ; Poids brut : 994 g. H. : 19 cm Un pied cabossé, petits enfoncements
Mes ordres d'achat