Cuillère à ragoût en argent, modèle uni-plat, le manche grav - Lot 125

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Cuillère à ragoût en argent, modèle uni-plat, le manche gravé de lettres. France début XIXe M.O : L.C.R pour Louis-Claude ROUSSEAU ; Poinçon au coq de Paris ( 1803 - 1809 ) ; Poids : 143,15 g. L. : 31 cm Petites usures et enfoncements
Mes ordres d'achat