Partie de ménagère en argent comprenant 4 grands couverts de - Lot 110

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Partie de ménagère en argent comprenant 4 grands couverts de table modèle uni-plat, le manche chiffré M. O : L. ALBAN ; Poinçon Minerve ; Poids : 487 g. L. : 15, 5 cm (usure et enfoncements)
Mes ordres d'achat