LOUIS VUITTON - 1, Rue Scribe - Lot 98

Lot 98
Estimation :
4000 - 6000 EUR
LOUIS VUITTON - 1, Rue Scribe Malle courrier en toile tissé monogramme, chiffrée "G.T", lattes en hêtre, poignées, bordures, renforts coins en métal laqué noir. La serrure en laiton numérotée 012702. Avec casiers intérieurs. Signé en bleu à l'intérieur "Paris 1. Rue Scribe Louis Vuitton 149. New Bond St. London" et numérotée "121803". Malle sur roulettes H. : 58 cm ; L. : 75 cm ; P. : 50 cm Manque la clé, accident à la lanière en cuir, usures
Mes ordres d'achat