HERMES - Paris "Palonnier" - Lot 92

Lot 92
Estimation :
700 - 1000 EUR
HERMES - Paris "Palonnier" Sac à main modèle "Palonnier" en crocodile noir, garniture en métal doré. Signé Vers 1960-1970 Avec bandoulière. L. : 27 cm Petites usures On joint un dust bag de la maison Hermès. Note : Pour un export hors UE, un certificat CITES est obligatoire. Les démarches et le coût seront à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat