BREITLING - Lot 82

Lot 82
Estimation :
500 - 800 EUR
BREITLING - Lot 82
BREITLING Montre chronographe modèle Navitimer Jupiter Pilot. Mouvement à quartz Cadran noir, date à guichet à 4h, lunette tournante, réf 4920, boitier numéroté 80975, bracelet acier à boucle déployante (maillons supplémentaires). On joint un bracelet en cuir marron (usagé). D. : 42 mm Petites usures à la lunette. On joint la garantie internationale, le manuel d'utilisation. Dernière révision connu le 30/08/99.
Mes ordres d'achat