ROLEX - 1990 - Lot 81

Lot 81
Estimation :
1800 - 2500 EUR
ROLEX - 1990 - Lot 81
ROLEX - 1990 Montre d'homme, modèle Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified, en acier. Boîtier rond à cadran gris foncé avec index bâtons, date à guichet avec cyclope. Mouvement automatique ( à réviser ). Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante signée et numéroté 78360. Cadran signé. D. : 35 mm. Fonctionnement à réviser ; certificat de garantie de 1990 de la Maison BUCHERER à Genève
Mes ordres d'achat