VAN CLEEF & ARPELS - Lot 78

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Lot 78
VAN CLEEF & ARPELS Montre de Dame modèle la Collection en or jaune (18K), boitier rond, cadran à fond blanc chiffres romains et bâtons. mouvement à quartz (pile non vérifiée). Signée et numérotée sur le boitier: 81511Q17 D. : 30 mm - Poids brut : 24 g. Bracelet en cuir rapporté - on joint un élément de bracelet d'origine avec boucle en or marqué VCA Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat