JAEGER LECOULTRE - Lot 73

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
JAEGER LECOULTRE - Lot 73
JAEGER LECOULTRE Montre de chevet ou de voyage en métal doré et laqué noir. Cadran doré, chiffres romains, guichet dateur à trois heures. Boîtier à couvercle de transformant en position chevet. Mouvement mécanique. Signée - n°1294740 5 x 4,2 x 0,9 cm Petite usures - étui en cuir
Mes ordres d'achat