OMEGA - Lot 71

Lot 71
Estimation :
600 - 700 EUR
OMEGA - Lot 71
OMEGA Montre de dame ronde en or jaune 750 millièmes. Bracelet ruban en or jaune, la boucle siglée Omega. D. : 1,7 cm ; L. : 18 cm Poids brut : 27, 3 g. Chronométrie et fonctionnement non garanti.
Mes ordres d'achat