HERMES - Paris - Lot 66

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
HERMES - Paris - Lot 66
HERMES - Paris Bracelet en argent à maillons "grain de café". Signé, M.O. : non lisible - Poinçon crabe Poids : 13,8 g. ; L. : 18 cm Avec un écrin de la Maison Hermès
Mes ordres d'achat