HERMES - Paris - Lot 59

Lot 59
Estimation :
700 - 1000 EUR
HERMES - Paris - Lot 59
HERMES - Paris Broche en or jaune en forme de noeud. Signée et numérotée 37294, Trace de poinçon d'orfèvre Poids : 14,2 g. ; L. : 6 cm
Mes ordres d'achat