Boite en or amati 9 K de forme rectangulaire, le couvercle e - Lot 54

Lot 54
Estimation :
850 - 1000 EUR
Boite en or amati 9 K de forme rectangulaire, le couvercle encadré d'un godron gravé Porte des poinçons 375/1000e Poids brut : 79,6 g. H. : 1,5 cm ; L. : 8,5 cm ; P. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat