Grand sautoir double orné d'un coulant serti d'améthystes - Lot 51

Lot 51
Estimation :
750 - 850 EUR
Grand sautoir double orné d'un coulant serti d'améthystes Poids brut : 23,9 g. Longueur : 79 cm
Mes ordres d'achat