BACCARAT - Lot 591

Lot 591
Estimation :
120 - 150 EUR
BACCARAT - Lot 591
BACCARAT Partie de service de verres à fond plat à 6 pans coupés, modèle Harcourt-Talleyrand comprenant : 11 verres à eau ( égrenures ) - 11 verres à vin blanc - 12 petits verres - carafes ( accident ) - pichet à eau Circa 1930 Egrenures
Mes ordres d'achat