LA ROCHERE - Lot 580

Lot 580
Estimation :
150 - 200 EUR
LA ROCHERE - Lot 580
LA ROCHERE Lampe en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'un paysage Signé sur l'abat-jour et le pied H. : 35 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat