LA ROCHERE - Lot 579

Lot 579
Estimation :
50 - 100 EUR
LA ROCHERE - Lot 579
LA ROCHERE Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de tulipes Signé sur la panse, gravé sous la base " 261 500 LR" H. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat