DAUM - Nancy - Lot 578

Lot 578
Estimation :
400 - 600 EUR
DAUM - Nancy - Lot 578
DAUM - Nancy Vase en verre à section losangique à décor floral dégagé à l'acide de coquelicots Signé Daum à Nancy H. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat