Emile GALLE (1846-1904) - Lot 576

Lot 576
Estimation :
200 - 300 EUR
Emile GALLE (1846-1904) Petit flacon en verre à décor d'un lion tenant une épée surmonté d'une couronne de marquis. Signé sous la base " Emile Gallé Déposé" H. : 9,5 cm Petit fêle au col
Mes ordres d'achat