BACCARAT - Lot 574

Lot 574
Estimation :
150 - 200 EUR
BACCARAT - Lot 574
BACCARAT Partie de service à toilette en cristal rose à décor gravé de fleurs à fond givré, comprenant 6 flacons, 2 pulvérisateurs, un verre et une petite boîte. Etiquettes "Baccarat France" H. : 17 cm à 4,5 cm Manque un bouchon et système de pulvérisation
Mes ordres d'achat