Manufacture de SEVRES - Lot 571

Lot 571
Estimation :
200 - 300 EUR
Manufacture de SEVRES Vase de forme ovoïde en porcelaine émaillée polychrome à décor de chardons et filets dorés. Marque "S 1911" Marque en rouge "RF Manufacture Nationale décoré à Sèvres 1913" Signé " Belet" pour Louis Belet ( décorateur ) H. : 15 cm
Mes ordres d'achat