DELPHIN MASSIER à Vallauris - Lot 570

Lot 570
Estimation :
400 - 600 EUR
DELPHIN MASSIER à Vallauris Grand cache-pot en barbotine à décor de naïades, fleurs de pavot, patine verte, signé au fond de la pièce "Delphin. Massier. Cie Vallauris" H. : 29 cm ; D. : 25 cm
Mes ordres d'achat