D'après Charles Auguste FRAIKIN (1817 - 1893) - Belgique - Lot 559

Lot 559
Estimation :
300 - 500 EUR
D'après Charles Auguste FRAIKIN (1817 - 1893) - Belgique Vénus à la colombe Bronze à patine brun clair, signé sur la terrasse Socle en marbre mouluré H. : 33,5 cm Egrenures au socle
Mes ordres d'achat