DELFT - Lot 296

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
DELFT - Lot 296
DELFT Potiche en faïence émaillée à décor en bleu et blanc à décor de saynettes en réserve Marque "A" sous la base Epoque XIXe H. : 37 cm
Mes ordres d'achat