Tabouret en bois naturel mouluré reposant sur quatre pieds g - Lot 289

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
Tabouret en bois naturel mouluré reposant sur quatre pieds galbés ciselés de feuilles. Garniture de tapisserie aux petits points. Style Louis XV H. : 39 - L. : 45 cm
Mes ordres d'achat