Commode en bois naturel mouluré, ouvrant par quatre tiroirs - Lot 288

Lot 288
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode en bois naturel mouluré, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre gris Ile de France XVIIIe Porte une estampille " J. F. THUILLIER" et "JME" H. : 82 cm ; L. : 112 cm; P. : 58 cm
Mes ordres d'achat