Armoire de mariage en bois naturel richement sculpté de rinc - Lot 286

Lot 286
Estimation :
150 - 300 EUR
Armoire de mariage en bois naturel richement sculpté de rinceaux feuillagées, colombes, guirlandes, ouvrant par deux vantaux à glaces H. : 225 cm ; L. : 152 cm ; P. :58 cm Petits accidents, usures, manque des chevilles
Mes ordres d'achat