Archet de violon en bois, métal et nacre - Lot 257

Lot 257
Estimation :
100 - 200 EUR
Archet de violon en bois, métal et nacre Signé "PAESOLD" L. : 69,5 cm Poids brut : 63,4 g En l'état
Mes ordres d'achat