Archet en bois - Lot 255

Lot 255
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Archet en bois - Lot 255
Archet en bois Signé "Charles BRUGERE" L. : 74 cm Poids brut : 57,9 g Manques et petites usures, petite fente au niveau du bouton
Mes ordres d'achat