Archet en bois - Lot 254

Lot 254
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Archet en bois - Lot 254
Archet en bois Signé " J. THIBOUVILLE" L. : 74,1 cm Poids brut : 48,2 g Manques, petites usures
Mes ordres d'achat