Violon d'étude - Lot 253

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Violon d'étude - Lot 253
Violon d'étude Porte une étiquette "Modèle d'après Antonius Stradivarius Cremonenfis Faciebat Anno 1(?)20" L. : 36 cm ; L. : 59,2 cm (totale) Petites usures On joint un archet en bois non signé L. : 68,9 cm Petits accidents Dans son étui
Mes ordres d'achat