Violon d'étude - Lot 252

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Violon d'étude - Lot 252
Violon d'étude L. : 33,1 cm ; L. : 54,4 cm (totale) On joint deux archets L. : 67,7 cm ; L. : 68,5 cm Dans son coffret Accidents et manques
Mes ordres d'achat