Nécessaire de bureau en cuir rouge comprenant un distributeu - Lot 461

Lot 461
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Nécessaire de bureau en cuir rouge comprenant un distributeur de papier, un buvoir et un dessous de main. Le distributeur signé "Etienne Aigner. On joint un petit nécessaire de couriers en métal doré. Usures
Mes ordres d'achat