CHINE - Compagnie des Indes - Lot 333

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - Compagnie des Indes Paire d'assiettes en porcelaine émaillée à décor en bleu et blanc de fleurs D. : 23 cm
Mes ordres d'achat