Lampe bouillotte en laiton à deux bras lumière (sans abat-jo - Lot 324

Lot 324
Estimation :
20 - 40 EUR
Lampe bouillotte en laiton à deux bras lumière (sans abat-jour) H.: 59 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat