RISLER & CARRE et autre - Lot 562

Lot 562
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
RISLER & CARRE et autre Deux boites à pillules en argent richement ciselé de motifs dans le style Louis XVI. M.O : divers - Poinçon Minerve - Poids : 48,21 gr Petits chocs
Mes ordres d'achat