MAISON CHAUMET PARIS - Lot 787

Lot 787
Estimation :
400 - 600 EUR
MAISON CHAUMET PARIS Montre de dame en or jaune, le cadran rectangulaire Signé Chaumet Remontoir ponctué d'un saphir cabochon bracelet en lézard noir (usé) Poids brut : 29,3 g.
Mes ordres d'achat