Maison CHRISTOFLE - Lot 153

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Maison CHRISTOFLE - Lot 153
Maison CHRISTOFLE Petite ménagère de douze couverts en métal argenté mouluré et ciselé de joncs feuillagés, cabochon et guirlandes de laurier dans le style Louis XVI. Fin XIXe - début XXe Dans son coffret : Orfevrerie Christofle - Bouillon de Hanovre - Bd des Italiens 33 - Paris
Mes ordres d'achat