D'après J. WEENIX, gravé par N. DELAUNAY - Lot 46

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
D'après J. WEENIX, gravé par N. DELAUNAY La partie de plaisir D'après RUBENS, gravé par L. LEMPEREUR Le jardin d'amour Deux gravures en noir sur papier Annoté 52 x 62 cm à vue Cadre en bois et stuc doré (petits accidents) Quelques mouillures
Mes ordres d'achat