Paire de carafes de forme bouteille en verre vert à décor ém - Lot 174

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de carafes de forme bouteille en verre vert à décor émaillé et doré de fleurs. Circa 1900 H. 24 cm Manque les bouchons