Lot n° 303
Estimation :
50 - 80
Result
: 85EUR
VERRE A PIED EN CRISTAL - Lot 303
VERRE A PIED EN CRISTAL
Verre à pied en cristal taillé à décor de fleurs dorées Epoque Restauration