Lot n° 143
Estimation :
100 - 150
Result
: 80EUR
Gaston DUHAMEL Le porche Saint Gervais Huile sur isorel sign - Lot 143
Gaston DUHAMEL Le porche Saint Gervais Huile sur isorel signée en bas à gauche et située au dos 46 x 61 cm