Lot n° 114
Estimation :
80 - 150
Result
: 600EUR
Ecole française du Xxe - Lot 114
Ecole française du Xxe
ECOLE FRANCAISE DU XXe Bouquet de fleurs Huile sur toile, trace de signature et datée 1926 97 x 65 cm.