Lot n° 67
Estimation :
30 - 50
Result
: 30EUR
LITHOGRAPHIE - Lot 67
LITHOGRAPHIE
Portrait d'une élégante Lithographie contresignée Helleu 42 x 34 cm Tâches et rousseurs