Lot n° 363
Estimation :
150 - 200
Result
: 100EUR
Miroir en bois doré à décor de feuillages et fleurs.Italie, - Lot 363
Miroir en bois doré à décor de feuillages et fleurs.Italie,
XVIIIe siècle (accidents)
H : 80 cm, L : 35 cm