Lot n° 164
Estimation :
120 - 180
Result
: 220EUR
Huilier et vinaigrier en argent poinçon au Vieillard reposan - Lot 164
Huilier et vinaigrier en argent poinçon au Vieillard reposant sur pieds griffes à décor de feuillages
Epoque XIXe siècle
Poids : 591 g.